B+M Team

Inhaber

roger_meyer_2016 peter_boss_2016

Meyer Roger
Geschäftsführer

Tel. 062 867 90 14
r.meyer@bm-agrotech.ch

Boss Peter
Kunden- und Lieferantenbetreuung

Tel. 079 648 30 10
p.boss@bm-agrotech.ch

 

Büro

Das Büro-Team ist neben unseren Berater ihr erster Ansprechspartner. Wir nehmen Bestellungen entgegen, erarbeiten Angebote und sind für die administrativen Aufgaben der gesamten Firma zuständig.

soricelli_claudia dietiker_debora

Badat Claudia
Verkauf Innendienst Einstreu

Tel. 062 867 87 23
c.badat@bm-agrotech.ch

Dietiker Debora
Verkauf Innendienst Einstreu

Tel. 062 867 90 08
d.dietiker@bm-agrotech.ch

 

Berater & Verkauf Aussendienst ganze Schweiz

Für Ihre optimale Betreuung sind unsere Aussendienst-Berater zuständig. Das Berater-Team ist verantwortlich für persönliche Kontakte, den Verkauf und die persönliche Beratung.

huber_michael

Michael Huber

Tel. 079 859 69 91
m.huber@bm-agrotech.ch

 

 

Laden/Verkauf

Wir Sind die ersten Ansprechpartner für Besucher und Abholer. Wir empfangen Sie bei uns im Laden und beraten Sie über unsere Produkte, organisieren die Abholer oder wickeln einfach Ihren Einkauf in unserem Laden ab.

bruno_holzherr_2016 hans_schmid_2016 dominique_schmidli

Holzherr Bruno
Verkauf Innendienst

Tel. 062 867 90 07
b.holzherr@bm-agrotech.ch

Schmid Hans
Verkauf Innendienst

Tel. 062 867 90 16
h.schmid@bm-agrotech.ch

Schmidli Dominique
Verkauf Innendienst

Tel. 062 867 90 05
d.schmidli@bm-agrotech.ch

 

Disposition

Die Disposition ist für die Koordination, die Avisierung und Planung der Lieferungen zuständig.

marco_jaeger_2016

Jäger Marco
Montageleiter / Dispo

Tel. 062 867 90 58
m.jaeger@bm-agrotech.ch

 

Lager

Wir bewirtschaften unser umfangreiches Lager, rüsten Ihre Bestellungen und stellen die Waren für die Lieferung bereit.

Pfaff Markus
Lager

 


Lieferungen

Wir unterhalten einen eigenen Fuhrpark und bringen die Ware zu Ihnen nach Hause. 

patrick_gasser_2016 schneider_andreas
Gasser Patrick
Chauffeur LKW
Schneider Andreas
Chauffeur LKW
Walthert Adrian
Chauffeur LKW
robin_wernli_2016    
Wernli Robin
Chauffeur LKW
   
Zuletzt angesehen